至 峠駅↑
滑川温泉
高倉山
白布高湯温泉
新高湯温泉
天
元
台
高
原
西吾妻
スカイバレー
←裏磐梯
桧原湖
磐梯吾妻
スカイライン
デコ平
西吾妻山
中吾妻山
東吾妻山
五色温泉
至 板谷駅↑
姥湯温泉
信夫高湯温泉
前川下流
前
川
上
流
大
滝
沢
亀滝
平小屋滝
五階滝
滑川大滝
吾妻小富士
滑川大橋までは車道歩きもしくは自動車、邪魔にならないように駐車。
平小屋の滝へは車両通行止めの五色林道を歩く。約30分。
五階滝へは滑川大橋から大滝沢に入渓。約15分。
レイアウトが崩れる場合、ページ幅を調節してください。(ページ幅640ピクセルで作成)
2008.919改訂